среда, 17 июня 2015 г.

Битва "за таможни". День второй.


Утро выдалось замечательным. Наши хитрые противники решили: пока суть да дело, не позагонять ли нам таможни в реинфорс? Но... На их беду Офицер Ордена Rus Antollare соблаговолил оглядеть  свои владения хозяйским взглядом и то что он там увидел ему не понравилось. Поняв, что всех он, конечно, не передушит Rus Antollare решил отщипнуть, что дадут. Выкатив свой Hyperion, он смело вломился в стан врага и таки отщипнул вражеский Oracle. Обнаружив отсутствие у соперников поинта, хотя-бы одного на всех, решил, что судьба стерва та еще, и с чувством выполненного долга вернулся на станцию.
Немного поздней ещё два Вестника — Vigilante9 Nolm и Flame Thiesant попытались добыть и себе кусочек пирога, но к сожалению он им не достался.

Сбор объединенного флота MESAP и .CCBP состоялся уже к вечеру. После выяснения разного рода подробностей — кто во что может, кого и за сколько нанял V.I.N.T.A.G.E для борьбы с нами,  небольшое крыло иштаров, пару БК и курса вылетели на запил вчера загнанных в реинфорс офисов в Fovihi*.  Попутно ведется мониторинг количества пилотов противника и действий его флота. Локал Rashy* говорит нам, что флот насчитывает 8–10 пилотов, плюс один из варов в качестве соглядатая находится в нашем локале.
Перед нами встал вопрос — кто будет ставить таможню на место выпиленной? Оказалось что данные структуры ненужны не одной из корпораций входящих во флот и профит всей затеи стремится к нулю. Положение спас находящийся с нами в одном общем канале Горгоненок, предложив поставить таможни просто — что бы были. На том и порешили.
Тем временем, первая таможня скончалась. Предположительно, что враг ждал — от чьей корпорации будет установлена новая и, видимо, такой неожиданный "владелец" сподвиг их на действия.

В Rashy* был замечен андок флота противника и состав этого флота превосходил наш. Было принято решение вернуться в Kasrasi* и пересесть на что-то более тяжелое, сделав ставку на Скорпион в качестве большого Фалькона. Скорпион был выделен от корпорации и, толком не проверив его оснастку, переформатированный флот выдвинулся на гейт Fovihi*, с другой стороны которого находился вражеский флот. Тут случилась первая накладка: один из наших БШ с ходу проваливается в гейт, делать нечего, заходим, бьемся. Надо заметить что пилот Tiratore Kado на Равене и Josh Schrodinger на Торнадо к месту боя подходил непосредственно из системы Fovihi* со станции 5-6. По приварпу к месту сражения Скорпион нашего флота был уже мертв... Его потеря стала причиной приказа снять флаг агрессии с флота и проход в свою домашнюю систему. Флот противника после истечения таймера так же заходит в Kasrasi*, но неожиданно для нас тут же выходит, а через какое-то время пилоты V.I.N.T.A.G.E начинают массово... отключаться!?
Наспех проведя небольшое расследование, удалось выяснить — в фите Скорпиона присутствовала, так называемая, "реактивка" — она и не обеспечила достаточной живучести кораблю. Данный шип давно не использовался и состоял на балансе корпорации.

Выждав немного времени и видя только уменьшающийся список подключенных пилотов врага, мы решили продолжить пинать таможни первоначальным форматом, перебросив на всякий случай тяжелые корабли в Fovihi*. И уже без приключений, нудно сначала убиваем вторую, а потом и третью. Возвращаемся домой.

-------------------

Продолжение следует...

17 комментариев:

  1. Сегодня одну таможню уже просрали ваши "союзнички"? И по поводу найма, не надо выдумывать что Форсакенов кто-то нанял. Если вы посмотрите время объявления войны Вестникам, то Корпорация МЕСАП была одно из десятка организаций которым оффварщики почти одновременно кинули вар. Не надо притягивать факты за уши.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, да, тянем, за уши. Счас еще сумму найма придумаю...ммм... 400кк. Норм?

      Удалить
    2. Мамке своей лапшу вешай про случайность вара от Форсакенов, ога. С белта то норм анализировать, что уж там.

      Удалить
    3. Ради того, чтобы макнуть Лайна в его же испражнения стоило это сделать.
      Я только что связался с СЕО форсакенов и у нас с ним произошел интереснейший диалог.
      Разрешение на публикацию получено.

      [21:07:35] scandor > o/
      [21:07:37] Messir Astaroth > hi
      [21:07:50] Messir Astaroth > May I ask you a not ordinary question?
      [21:07:59] scandor > lol
      [21:08:00] scandor > ok
      [21:08:20] Messir Astaroth > you wardecced our ally, Messengers of Apocalypse
      [21:08:54] Messir Astaroth > there is a hater-guy who keeps shitposting on our blogs that you decced them because you just decced them
      [21:09:17] scandor > ok
      [21:09:38] Messir Astaroth > May i ask you. Did someone ordered mesap to get decced or... not?
      [21:09:45] Messir Astaroth > its just all about that
      [21:09:56] scandor > i beleive so
      [21:10:00] scandor > let me check
      [21:10:12] Messir Astaroth > ok ty
      [21:10:42] scandor > yes it is a contract
      [21:10:57] Messir Astaroth > lol now I will get over that prick
      [21:11:16] Messir Astaroth > did I say it right? not good with phrasal verbs
      [21:11:24] Messir Astaroth > thanks dude
      [21:11:28] Messir Astaroth > oh
      [21:11:29] Messir Astaroth > hold on
      [21:11:41] Messir Astaroth > you mind if i publish your confirmation that its a contract?
      [21:11:54] scandor > not at all
      [21:11:59] scandor > send me the link
      [21:12:00] scandor > lol
      [21:12:01] Messir Astaroth > :D thanks
      [21:12:02] Messir Astaroth > lol
      [21:12:03] Messir Astaroth > ok
      [21:12:07] scandor > :)
      [21:12:10] Messir Astaroth > :)

      В подробности контракта я не вдавался, уж извините, счел это неучтивым. Да и опять же, privacy policy, все дела, невыпонели.

      Удалить
    4. Скрины будут? Без скринов это лажа. Я таких диалогов нарисовать текстовом редакторе могу дохера и маленькую тележку. И да продолжай чемоданить месапов) забавно наблюдать за вами. И летать через касраси вообще стремно воняет видите ли. Воняет вашим дерьмецом которое вы выложили на станции от страха))

      Удалить
    5. Скрины будут через 20 минут в блоге .CCBP, ну и таки да, любой может конвануть scandor и спросить был ли мальчик или нет

      Удалить
  2. http://clip2net.com/s/3jv6xTV
    А ты продолжай верить в неслучайность, и сиди в доке днище)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ты тут кому чего доказать то пытаешься? чудо копательное... Ты наверно даже с основным варом общался чтобы наверняка знать пролачено или нет?!?!

      Удалить
    2. Наличие десятка варов от форсакенов как-то доказывает их отказ от предоставления наёмнических услуг?

      Удалить
  3. Смешно...Вот МЕСАПов знаю...Виджа знаю, что по Регнуму,что по Горгонам...а вы,сударь хто? чем вы выделились после того,как слились кастрюле 20 января? Каковы ваши достижения с тех пор? А то ведь и про корпу вашу ничего не ясно,я тут вбил в гугл "Хеликс",так там ссылка на писечно-какашечно-анализную лабораторию.Это вы оттуда такой умный?

    ОтветитьУдалить
  4. Пока вы тут друг друга чемоданите, у ваших "союзников" минус вторая таможня :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И чо?© Ты фапаешь чтоль на слитые таможки?

      Удалить
    2. Расслабь свой хейтерский сфинктер Лайн, таможнями твои друзья вар уже не выиграют, лел
      http://joxi.ru/p277eR0HblNJ27

      Удалить
  5. Да даже если и так.Ты-то,грунт,какое отношение к этому имеешь?)Мне вот насрать на таможки какие-то,ибо не мое) А тебя прям за жопу щиплет кто-то)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне доставляют его бугуртики :D
      Ради одного этого его стоило кикнуть с культа и обоссать на андоке, ахах :D

      Удалить
  6. Лайн, ты ограничен представлением простоты устройства мира. У тебя все просто, как ты сам. Если ассист, то значиь цель отбить таможни. Если кто-то еще начинает тиранить "союзника", значит мы обязаны просто - прокинуть еще ассист. Если корпа состоящая из таких же ...мм... грунтов как ты, обосрамшись, призывает наемников, то мы опять же просто обязаны убиться о в три раза привосходящий флот, иначе мы - зассали. Ты просто Эксперт по простоте. А твое нение, несомненно Важно для нас.

    ОтветитьУдалить
  7. Много-много-много слов ни о чём...Утомили...(

    ОтветитьУдалить