суббота, 20 июня 2015 г.

Битва "за таможни". Окончание.



Что бы не переписывать одно и тоже по два раза, про третий день, подробно здесь.

Четвертый день выдался плодотворным для противника. Подтянув свои резервы и пригласив поучаствовать нанятых Форсакенов, противник довел количество пилотов во флоте до 17 только в Касраси. С учетом превосходства более чем в два раза по численности, мы не считаем предложение "доброжелателей" - "убиться, или зассал?", актуальным. Цель - доказать что, заплатить 900кк будет дешевле чем с нами воевать, мы выполнили. Цель - защитить таможни союзников, не достигнута. Правда хозяин таможен особо не расстроен. По полученной от него информации, каждая из них не принесла за год и ста миллионов isk, и следовательно даже не окупили свою установку. Хотя постояв ещё год, может и стали бы рентабельными.
Впечатления от самой войны - в целом положительные, до момента подавления нашей активности количеством. Но это отличительная особенность корпораций, берущие свои корни в англо-саксонском и западно-европейском мире. Так же как и не желание платить, встать в позу "мы не платим террористам", а потом прос.... потерять в 2 - 3 раза больше. Но это является и их плюсом.

Дальнейшие наши действия сведутся к нашему любимому занятию, а именно - сделать жизнь захватчика нервозной и по возможности невыносимой. Это мы умеем. Скептики могут заниматься своим любимым делом - сомневаться.

Удачи, и до новых встреч. 

1 комментарий:

  1. Вам это может быть интересным http://peacemakereve.blogspot.com/2015/06/blog-post.html

    ОтветитьУдалить