понедельник, 17 августа 2015 г.

Terra Regnum



Около года назад, Орден Вестников покинул альянс TERRA REGNUM. Так было нужно. Так требовало время и текущая на тот момент обстановка. Однако времена меняются...

Десятого августа сего года, Орден Вестников воссоединился с альянсом TERRA REGNUM. Основные силы Ордена отбыли на постоянное место базирования альянса и приступили к выполнению задач.

8 комментариев:

  1. ути-пути, вы копали в имперке, теперь в нулях воюете с велдспаром? :)

    пвп у вас когда-нить будет нет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а пвп у них никогда не будет. вообще никогда. :))

      Удалить
  2. не стыдно с таким позорным блогом на Мессира срать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А ты что за хня? На борде такого ника нет. Сумеречный папко? Так я на сумерки прибор клал. И не срет ни кто на месирку, он сам с этим справляется.

      Удалить
    2. А ты что за хня? И почему я должен быть на твоей борде, ничтожество? Фуфуфу, вы такие всего лишь рудокопы, и такой апломб такой апломб... В зеркало не противно на свои чумазые физиономии смотреть придурки?

      Удалить
    3. Да уж лучше копать, чем мессирке подтявкивать. У него смотрю новый временно "охуенный" али? Проститутка политическая. Хотя куда нам, рудокопам то, да попрыгунчиков и вписывальщиков. Мы да, сидим, скрипим стрипами, покладывая болт в перекурах на тру владык и их мине... миньенов. Нам не понять чо. Пописсывай еще. Мне скучно в командировке. Хоть членами кого обложить...

      Удалить
  3. Мессир всю блогосферу собой и своими альтами засирает?)

    ОтветитьУдалить