суббота, 28 марта 2015 г.

Записки с "около того" света.

Прекрасно! Это просто праздник какой то!
В открытом источнике появился лог переговоров Аббатисы Эссенской и представителя Культа Кобрастан - Messir Astaroth . Могу предупредить заранее - очень много текста, но оно того стоит. Драма!Нет, Вселенская Драма! Казалось бы, при чем тут Орден? Ан нет, есть и про нас. Опуская подробности про - с ними ни чего не сваришь и зачем с нами связались? ( да, зачем!? ), есть одна строка которая стоит прочтения текста целиком:


От лица всего Ордена хочу заявить - условия договора по прекращению войны нами были выполнены полностью. Одним из пунктов договора было - пресечь Собором любые провокации во избежания новых боевых действий. Данный пункт был нарушен.

Обращаем внимание на даты:



и



Если это не провокация, я не знаю что тогда провокация. Я никогда не поверю, что косвенно и подтверждают логи, что глава Собора была не в курсе заключенного союза между Орденом и Культом Кобрастан.
Остальные договоренности глав наших организаций до момента публикации данного материала - нами нарушены небыли! 
В связи с этим Орден разрывает договоренности о взаимном неразглашении условий подписания мира. После проведения собрания в свете полученных данных, Совет Ордена рассмотрит публикацию полного текста переговоров о условиях прекращении войны.

Альянсу Вардог не помешало бы тоже перечитать сей документ. Если он пропадет  там (в силу некоторых обстоятельств), я выложу его здесь.

Tiratore Kado.



P.S
Ну а теперь от себя.
Это - за гранью. И моё личное мнение - от безысходности положения в которую загнал себя персонаж Доминик Сен-Клер своей двуличностью и попыткам создать хоть что то, не важно как. Это - лишнее И это - можно было сделать по другому. После сбора всей информации по собору. я выложу это здесь. 











8 комментариев:

  1. За гранью, имхо, словесный понос от представителя культа. Поступок Доминик, это попытка привести в чувство зарвашегося ушлепка. Ибо все имеет границы. Это как играя в такую игру как футбол, не бегают с хокейной клюшкой.

    ОтветитьУдалить
  2. Дежурный по вшастой псарне пытается ввести моду на написание бессвязной, притянутой за собачьи уши чуши в качестве защиты от срывов покровов и троллинга?

    Миленько.

    ОтветитьУдалить
  3. Ок. А как по мне так надо тоже заявочку оформить. По факту создав секту ингейм, которые тоже как бе запрещены, эта циничная сволота убирает неугодных любыми путями.

    ОтветитьУдалить
  4. Вот скажи, кадо, как вы ухитрились спутаться с такими говнометателями как крабостанцы? ) я считал вас разумными людьми ) смски хоть и строят из себя не весть что, но хоть не опускаются до уровня культа... хоть ты им скажи, что после их выбросов их у нас уже в серьёз даже никто не воспринимает, так, чисто школоло которое выпрашивает "отцовского леща" :)

    ОтветитьУдалить
  5. Чушь несете. Ни кто ни куда не опускается и не поднимается в связи с различными связями. Мы не политики и к выборам не готовимся. Так же мы не продаемся другим, по этому репутационные риски нам не грозят. В своих взаимоотношениях между пилотами и корпорациями пользуемся прагматичным расчетом. Нас не интересуют внутреннее устройства и вертикали власти других корпораций. Пусть то царства, или культы. По этому наверно у нас много, минимум, нейтральных отношений между корпами. Так же, нам например наплевать и к вашему подходу выбора друзей. И если вы вписавшись за в целом неадекватную личность противопоставили нас к себе - это ваш выбор.

    ОтветитьУдалить
  6. ну не знаю, я бы постеснялся такого союза, они же неадекваты... ) хотя, дело твоё, но на мой вопрос ты так и не ответил :)

    ОтветитьУдалить
  7. тебе что , пароли и явки надо было скинуть? )) случайно встретились, устроит? ))

    ОтветитьУдалить
  8. ну, я не против, если хочешь скидывай :))

    ОтветитьУдалить