пятница, 27 марта 2015 г.

Новости Нового Эдема - 2

Интересные и в тоже время загадочные новости поступают с информационного канала Собора Сен-Мартен:


Причины данного несчастного случая до сих пор не выяснены.

Комментарии командования Ордена Вестников и по прежнему находящего с нами, пусть и в качестве духовного наставника - Верховного Инквизитора Ордена в связи со сложившейся ситуацией в целом совпадают:
MAGNUM :
-Не буду удивлен если это был нервный срыв, отягощенный алкоголем и наркотиками. Или же отказом от оных ранее, что вызвало приступ параноидальной шизофрении отягощенной неконтролируемой маниакальной агрессией, сначала в виде объявлении войны Культу Кобрастан, а в дальнейшем инцидентом в Коустере. Так же не будем забывать о намеках на одиночество в последнем обращении Аббатисы на портале Пресс-службы Собора.
Т.К :
- Как всегда заварив кашу которую не смогла расхлебать сама, Аббатиса Эссенская решила проблему оригинальным способом. Я не буду удивлен если это происшествие окажется актом суецыда.
Верховный Инквизитор :
- Затащив свою корпорацию из преимущественно молодых пилотов в авантюру, лишив их дохода и части свободы перемещения, Аббатиса Доминик не нашла ни чего лучше чем (могу ошибаться в точности произношения - прим. автора) эмоквикнуться.

Наш скепсис можно понять, во время последнего военного конфликта с данной организацией, видимо что бы  отдать дань какому то неизвестному нам культу, нам было отдано на растерзание около 20 капсул Доминик Эсенской. Цель данного самопожертвования до сих пор остается неизвестной.

Естественно скорейшее расследования ученых прекратят все домыслы. Однако доподлинно известно из проверенных источников, что во время инцидента в системе Луминара перед потерей  Вексора, Аббатиса пыталась вести переговоры с представителем Культа Кобрастан, не увенчавшихся успехом.
В любом случае дождемся официальной версии происшествия.

P.S В заключении хочется поделится древним видеофайлом,  который на мой взгляд характеризует ситуацию.


Комментариев нет:

Отправить комментарий