суббота, 6 сентября 2014 г.

Очень, очень "длинная" война.

Ну собственно, как и ожидалось, война между уже полюбившимися нам "собачками" и альянсом Ебола оказалась долгой, очень долгой. Аж неделю:


На данный момент, война оказалась удачной на килы, но ... не у нападающей стороны:


Что ж, на одном пафосе войну-то не выиграть. Но и тут, зная о нашем пристальном внимании -  с недавних пор - к жизни "собак", к своим оправданиям по поводу слива войны лидер сей организации каким то образом умудрился сослаться на нас.
"На сегодняшний день, мы не готовы раскусить орех E.B.O.L.A. На это есть и объективные причины и субъективные.Но тем не менее сама война приносит нам массу удовольствия.Как приносит удовольствие попобользлорадство терпил из MESAP относительно наших "успехов" в этой войне."
Судя по такой заботе о том, что там нам приносит а что нет , кормовая часть тела болит совсем не у нас. А удовольствие смотреть как размазали тех, кто взял не по размеру, оно да - приносит, даже доставляет.

Собственно,и без тяжкой работы "шпиёнов" и прочей продвинутой технологии современных войн, понятно кто есть "ху". Как собеседники "вардоги" нас больше не интересуют.

1 комментарий:

  1. А Тапка то где потеряли?)) Его задрало суицидить баржи?) Лучше Академка у Горгон, чем нОгебательство шахтеров?) Так все уныло?)) Я вам сразу сказал, вы скучные и унылые...

    ОтветитьУдалить