понедельник, 1 сентября 2014 г.

Поединки Собора глазами Вестников



 Вчера в системе Yulai состоялись кадетские поединки Собора Сен-Мартен . По душевному порыву аббатисы Собора на поединки (правда, мы так и не поняли, в каком качестве) был приглашен Вестник Tiratore Kado . Я так же не смог пропустить подобное событие и, теряя по пути корабли, поспешил в сторону галлентии.
 Собственно, о поединках... 
 Ощущение двоякое - с одной стороны,конечно, поединки сии - дело полезное...с другой -  очень многие моменты из необходимой составляющей ПВП сражения утеряны. 
 Да, возможно, аббатиса Собора Сен-Мартен Доминик Сен-Клер возразит, что данные поединки - дуэли между пилотами, которые видят себя исключительно на мирной стезе и не собираются всерьез воевать...но...это не отменяет того момента,что хотя бы основы фита кораблей знать необходимо. Дабы все поняли, о чем я говорю, покажу фит фрегата непосредственно самой Доминик Сен-Клер . Странная конструкция...
 В общем, с фитами надо работать и работать, а так, по сути, акция благая, и, думаю, многие из  Вестников сами приняли бы участие в данном мероприятии ( я в хорошем смысле этого слова, не о патрульных каталистах ) и даже оказали бы консультативную помощь по вопросам фита кораблей,если такие возникнут.
 Вечер,конечно, был бессовестно испорчен прилетом форсакенов, поэтому мероприятие Собору пришлось прервать... но это уже совсем другая история...)
 Итог - нам понравилось.) Мы с Tiratore Kado даже сразились между собой, когда началась потасовка между Собором и форсакенами.)
 Буде Доминик Сен-Клер придет в голову мысль позвать нас еще раз, мы обязательно придем и даже постараемся, как в этот раз, вести себя предельно культурно, даже не смотря на провокации со стороны отдельных личностей ( не будем показывать на них пальцем). )))

1 комментарий:

  1. Приятно видеть, что высказанная нами давным давно идея о том, "как разнообразить жизнь" в публичном канале Собора, живет и здравствует :)

    ОтветитьУдалить