четверг, 2 апреля 2015 г.

Поражение.



Сегодня мы потерпели поражение сразу в трех столкновениях с Вардоглигой.
Первой потерей стал крейсер проекта Moa*  в системе Zaid. Попытка реванша стоила нам Drake уже в домашней системе Kasrasi. После пополнения флота логистами, мы, ошибочно посчитав что это основной флот противника, решили зайти в их систему временного размещения Fovihi и дать бой на андоке их станции. Ошибка стоила нам ещё четырех кораблей. 
Причин поражения несколько, но обсудим мы их сами, в Совете. Аналитики, кои сюда захаживают после подобных инцидентов, могут сами выдвигать свои версии и оценки.

Не обошлось и без курьёзов. Сначала пилот Alex Killmister представляющий Вардогов решил что он в своих домашних лоу, а потом пилот Aurika Fotsons не смогла войти в док сразу после выхода из него. Последний кстати, стал для нас бальзамом на "израненный" счет в войне.

После переформатирования флота , мы попытались дать ещё один бой (тогда и произошел инцидент с Aurika Fotsons),  но СЕО Вардогов через какого-то левого нейтрального пилота в Fovihi передал нам в общий канал  - что они ушли на КТА и мы можем их не ждать. Поверка местоположения пилотов флота , которые участвовали в бою с нами, через агентов показала, что КТА у Вардоглиги был в системе со статусом 0.9.
В принципе дальнейших попыток "повоевать" со стороны Вардогов ждать стоит с малой вероятностью. Они получили что хотели и смысл напрягаться, когда можно теперь перейти обратно к войнам на форуме - не вижу. Но в любом случае, если что - вэлкам!

5 комментариев:

  1. Эх, ребята! Выгнали вы меня в свое время, а сейчас я бы был неплохим подспорьем против вардогов)

    ОтветитьУдалить
  2. Четко, честно, лаконично. Приятно читать

    ОтветитьУдалить
  3. Держать кого-то ради подспорья - сомнительное удовольствие.

    ОтветитьУдалить
  4. Вообще я к вам приходил как в коллектив, а не ради подспорья.

    ОтветитьУдалить
  5. Вообще, я выражаю свое мнение на твою реплику. Если ты хотел внести в нее другой смысл, то я тебя не понял )

    ОтветитьУдалить