суббота, 14 февраля 2015 г.

Как то так...


18 комментариев:

  1. нет пацаны... как то так вот тут - https://ward.zkillboard.com/br/29712/ А у вас уныло!

    ОтветитьУдалить
  2. Уныло - это вилять хвостом на одних ресурсах и пытаться разжигать на других. Еще более уныло, делать это анонимно. Двй хоть посмотреть на тебя, каков ты воен. Я по ссылке не ходил, но подозреваю что там 2 фалькона. И что? Еще купим. Или что то там еще? Таки это не наше. Может нам теперь признать за слив двух реконов собачье иго? Двнью обложиться и в каждой системе хвалебные песнопения в их честь возносить? Вот к чему репорт?
    Ты самое главное не забудь пропеть - а мы уйдем на север, когда прийдет время.

    ОтветитьУдалить
  3. Уныло выкладывать провоцирующее видео с тегом "вардоги" и мыслью "сами додумайте что мы этим хотели сказать". И тут ничего удивительного нет, Вестникам больше то поделиться нечем. Корпорация полудохлая, киллборда уныла. Прогресса нет. Унылы вы и все что вас окружает. Вардоги подросли на две корпорации, намберсов больше. Если они собаки то вы не более чем блохи которые иногда кусают, но больше чем чесание своим покусыванием не вызывают. А когда вы попадаете между клыков собак, тогда и получаются такие записи из двух унылых фальконов на унылой киллборде.

    ОтветитьУдалить
  4. во первых - смотри хронологию постов на обоих ресурсах. во вторых - если считать развитием килборду, то я пойду в контру, или танки. в третьих - чо ты как пендос лезешь во все дырки? аналитеГ ? в четвертых - мы так и не увидели килборду и соответсвенно имени экспЕрта ))

    ОтветитьУдалить
  5. Ребята пора взрослеть. Слова не должны расходиться с делом. Хотя наверное я от вас много хочу, ваш уровень контра или танчики, в евке дальше суицида и крабинга вам ничего не светит. И таки да, вот моя киллборда, если она вам вообще что-то скажет. https://zkillboard.com/character/816419682/

    ОтветитьУдалить
  6. И давайте пацаны по чесноку. Вы для чего сплюсовались с Хитманом? Уверен чтобы для того чтобы нагнуть вардогов, Это объясняется еще и тем что вы нигде в других вылетах кроме одного не засветились. Зато на бой против Вардогов приперлись на двух фальках, чисто вписаться. И дальше вы опять не участвуете в вылетах Хитмана. Отсюда я делаю простой вывод. Вардоги вам поперек горла, сделать вы им ничего не можете. И максимум на что вы способны это ответить сообщением в виде видео из Том и Джерри на их последний абзац в новостной сводке (я проверил хронологию). Кстати там Хитман вам золотые горы не обещал? Про всех нагнем, Кенобанала будет нашей? Уверен, гнал такую пургу. Я вас огорчу. Ничего этого кроме пустозвонства не будет. В этом Хитман профессионал.

    ОтветитьУдалить
  7. Мда, АналитеГ ... Это твой уровень контра и танки. А уровень вардогов, на которых ты явно фапаешь, это - тупой ввод шпиков в корпы. Они считают это верхом интеллектуальности, и фаном. Скорей всего ролик "месть" не дает покоя воспаленному разуму. Лавры перса ролика должны быть взяты, угу. Моё личное мнение - все хождения толпами но лоу и нульсекам, особенно большими толпами, это прыжки в колечки по команде, убийство индивидуальности и фрагодрочерство. Если идти в Ив только за килбордой, то это зря проебаное время. Но это время каждого, лично. И опять же, лично мое мнение, не взлетит вардог, так же как с пиратской лигой, или как там она должна была называться. Из-за ощущения исключительности ее СЕО

    ОтветитьУдалить
  8. Я не очень уловил смысл твоей писанины. Все в куче и не о чем. Ты оправдываешь унылость своей киллборды тем что регулярный (раз в день) суицидкилл баржи это проявление индивидуальности? Если манипулировать твоими алегориями, то твои попытки можно назвать игра в классики самому с собой. Ну нормально, зато попахивает индивидуальностью.
    Уровнь вардогов это вырезать противника в ноль без потерь. Тебе линкануть потери Хитманом двух карриеров? Уровнь вардогов создавать фан своим пилотам. На свой фан можете глянуть на своей киллборде. Там тьма и беспросветная унылость. И не удивляюсь тому что по слухам вы шпилите в танчиках. Ума там не надо.
    Вопрос мести, это не к Тантычу. Ему на вас насрать. Просто единственное что забавляет вардогов и меня в том числе, это читать логи локальных чатов и ваш ресурс. Столько скрытой жопоболи от вас, просто в радость. С момента ваших последних терок с вардогами, последние подросли как качественно так и количественно. Вы же стоите на месте. И признайтесь честно самим себе, если бы не вардоги то об вас бы вообще небыло бы слышно. А так пиарчег и все такое.
    Вы возмите и собору вар киньте. думаю Тантыч впряжется за дуру Доминик. Вот и покажете какие вы четкие пацаны. Слабо? Хотя да вардоги вам новое погоняло придумали СМСки. Прикольно а главное как в точку. Вестники не про вас, всего лишь СМСки. LoL

    ОтветитьУдалить
  9. Ну раз мы перешли на задорные, несомненно остроумные прозвища, за истеричную преданность , нарекаю вас ПМСкой. Еще оды посвященные Великим Песикам будут?

    ОтветитьУдалить
  10. Неа Вардогам не буду. А вот вопрос к вам есть - как это вы сфейлились потеряв ПОС от оффваров? Не рассчитали с уровнем противника? Хасасин Картель вам не по зубам. Зря втянулись в эту войну. Для вас это может быть эпик фейлом.

    ОтветитьУдалить
  11. И еще вопрос - а почему бы вам к Тантычу в Альянс не пойти? Все одно живете рядом. Вместе повеселей то пиндосов гонять. Тантыч добрый, я знаю, долго бы не думал, взял бы вас. Хитман то вообще профиль сменил, взял в руки лопату. Вы тоже с ним?

    ОтветитьУдалить
  12. Что тут за спор?)) ну не соперники МЕСАПы нам. СМСки нубами были, нубами и остались. Союз с Хитманом-47 не решает ровным счетом ничего, тот нуб не меньший. Факт того что он взял в руки лопату и уступил "кормушку" очень показателен. Думаю тему нашего противостояния можно закрыть. Подрастут МЕСАПы возможно и схлестнемся. А пока для них суицид самое оно. Хоть какое то разнообразие от игрищ в танчики))

    ОтветитьУдалить
  13. Вы долго будете придумывать себе события и обсуждать их? Какие союзы? Нейтралитет - ни о чем не говорит понятие? Какой суицыд? Какой подрастут? При чем тут пос в офваре? От куда доподлинно известны причины его слива? Что вы все со своей колокольни меряете и пытаетесь делать выводы. Сами себе новости придумывают и обсуждают. Вам заняться не чем?

    ОтветитьУдалить
  14. 1. Я про причину слива вами ПОС ничего не говорил. Слив ПОС это просто факт
    2. Союз подразумевает взаимный пакт о ненападении и совместные вылеты. Вылеты есть? Есть. Синий стенд есть? Уверен что есть. (Тантыч можем поправить)
    3. Суицид действительно тоже имеет место быть. На вашей киллборде ничего кроме суицид-акций нет.

    Так где я или Тантыч, что-то придумали себе?

    ОтветитьУдалить
  15. Вы долго будете придумывать себе события и обсуждать их? Какие союзы? Нейтралитет - ни о чем не говорит понятие? Какой суицыд? Какой подрастут? При чем тут пос в офваре? От куда доподлинно известны причины его слива? Что вы все со своей колокольни меряете и пытаетесь делать выводы. Сами себе новости придумывают и обсуждают. Вам заняться не чем?

    ОтветитьУдалить
  16. У вардогов это я смотрю считается хорошим тоном срать в чужих блогах ноунейм-твинками, которых не знает ни одна борда. А чо, общественное мнение, хуле :) Подозреваю, что все эти анонимные воздухо-сотрясалки ни что иное как альты одного человека, который таким макаром пытается создать искусственный ореол почитания и обожания себя любимого.

    У нас в блоге тоже отбомбилась похожая анонимная животинка из нпц-корпы :) Самое смешное, что стилистика написания постов и их смысловая нагрузка у Jam Тanto, вашего Анонимного и нашего "Okta Vian" схожа на 99% :)))

    ОтветитьУдалить
  17. Так я только за когда вас кто-то троллит. Интересное чтиво, скажу я вам)) А в целом и для особо упоротых нубов - я предпочитаю писать всегда от своего имени.

    ОтветитьУдалить
  18. У тебя правописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает.

    ОтветитьУдалить